Меган Маркл отказалась ехать на похороны принца Филиппа

39-летняя герцогина Сассекская Меган Маркл согласилась ездить на похороны кронпринца Филиппа. Напомним, что герцог Эдинбургский и супруг принцессы Великобритании Елизаветы II отдалился в великолепнейший мир накануне, всего два месяца не дожив до 100-летнего юбилея. На первой неделе стартует церемония прощания с монаршьей особой, где надлежащи опешить все члены императорской семьи.

Несмотря на то, что кронпринц Гарри с Меган Маркл переехали в США и в предыдущее время пребывают не в лучших отношениях с короной, все прогнозировали их отъезда на похороны. И действительно, муж Маркл отправлялся домой — по слухам, уже в ближайшие часы он прилетит в Лондон.

«Он сказал, что хочет быть со всеми и уже созвонился о возвращении домой», — припомнил источник, знакомый с ситуацией, которого цитирует американский таблоид The Sun.

А вот Меган Маркл в Великобританию не полетит, несмотря на сложившуюся ситуацию. Актриса объяснила это тем, что стоит на первых сроках беременности, и продолжительные трансконтинентальные перелеты могут не прекраснейшим образом сказаться на благополучие будущего малыша. Прошлым летом она перечувствовала выкидыш, и с этих пор стала более тщательно следить за благополучием. Не стоит забывать и о том, что совсем недавно бывшая артистка публично обвинила герцогскую семью в национализме и других смертных грехах, поэтому ее отъезд для многих выглядел бы неуместно.

Впрочем, на своем формальном вебсайте Меган Маркл уже выразила сочувствия в связи с кончиной кронприннца Филиппа.

«Спасибо за вашу службу… Вас будет очень не хватать», — говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *