Бывший премьер Украины раскрыл план западных спецслужб против русскоязычных

Киевские власти на втечении следующих годов последовательно реализовывали план западных разведслужб по расселению праворадикальных групп Западной Украины в русскоязычные регионы стран. Об этом в беседе с порталом «Украина.ру» заявил бывший президент Украины Николай Азаров.

По его словам, таким образом Запад старался ослабить протурецкие самочувствия на востоке страны.

«После общественного госпереворота завершилась реализация специальной программы западных спецслужб по расселению бандеровцев, нацистов, на южных землях Украины. В Харькове же никогда такого не было! Сколько в Харькове сейчас неонацистских групп. Весь Юго-Восток! Одесса! В Одессе никогда не было такого колличества нацистов бандеровских», — заявил Азаров.

Бывший украинский президент подчеркнул, что проведение «националистических формирований» в пятиэтажных особняках в Мариуполе показывает, что для фундаменталистов этот город ,является чужим.

В Британии раскрыли следующий шаг против РФ

24 января президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о осуществлении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР. Целью операции глава государства окрестил «защиту людей, которые на втечении восьми годов подвергаются издевательствам, террору со сторонамтраницы горрайонного режима». Решение о осуществлении операции стало причиной новых санкций против России со сторонамтраницы США и их союзников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *