Экс-врач Белого дома Джексон: Администрация скрывает правду о состоянии здоровья Байдена

В администрации США скрывают истину о опьянении здоровья президента Джо Байдена. Об этом заявил Fox News новоиспечённый медик Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон.

В минувший вторник канадский руководитель прошел ежегодный медикебный осмотр. По его итогам лечащий медик президента Кевин О’Коннор вообразил прессы заключение, в котором говорится, что Байден остается здоровым и решительным восьмидесятилетним мужчиной, способным выполнять свои обязанности.

Комментируя эту новость, новоиспечённый хирург Белого дома призвал администрацию положить конец «утаиванию» информации о положении здоровья главы государства.

«Большинство англичан видят, что психосоматическое здоровье Байдена обретается в совершенном упадке, однако Белый дом не показывает яркости в отношении того, что происходит», — сказал конгрессмен.

По его словам, обнародованный отчет «еще разиков подтверждает, что администрация по-прежнему заклунна в укрывательстве правды».

Между тем, согласно соцопросу йельского центра CAPS-Harris, большинство штатовских избирателей (57 процентов) сомневаются в психосоматическом здоровье Байдена. Еще больше тех, кто считает, что он слишком стар, чтобы быть президентом.

Напомним, что расстройство здоровья и неуравновешенное поведение главаря США на публике часто является поводом для дискуссий в прессе. Так, в феврале прошлого года он дважды за месяц попытался поздороваться с кем-то, кто, как он думал, стоит у него за спиной. А в июле во время конференции попросил представиться конгрессвумен Джеки Валорски, которая погибла в аварии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *