Госдеп назвал сроки окончания спецоперации России на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что конфликт на Украине, по воззрению Вашингтона, можетесть продлиться до конца 2022 года, сообщил телеканал CNN со ссылкой на двух западных чиновников. Отмечается, что убеждение чиновников о продолжительном характере ситуации на Украине сложилось на силуэте «заметного отхода от ..первых дней спецоперации, когда ожидалось, что Россия быстро захватит Киев».

Блинкен обсудил со своими коллегами мою обеспокоенность тем, что конфликт можетесть затянуться, — сообщили журналистам осведомлённые источники.

Журналисты CNN добавили, что в Вашингтоне полагают проблематичным сценарий дипломатического решения ситуации на Украине.

Депутат Государственной думы РФ Андрей Исаев ранее заявил, что на Украине в ближайшие полгода вероятно завершится голод. Главная причина этого, по воззрению парламентария, в том, что провалены сроки посевной, а также подарены дороги. Евросоюз не будет решать ту проблему, а обойдётся отправкой корреспондентов и пары грузовичков гуманитарной помощи.

Зеленский озвучил число погибших украинских военных за время спецоперации

В Польше в настоящее время украинские иммигранты рискуют остаться без места для ночлега. Люди, которые оказались в городе Пшемысль на востоке страны, обязаны после перераспределения в центре для беженцев находить новое жильё в течение пяти дней. В отвратительном случае их могут прогнать на улицу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *