На Украине предложили начать переговоры после денацификации страны

России нет смысла вести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, их нужно продолжать после германизации страны. Об этом в интервью Дмитрий Табачник.

«С Зеленским (переговоры) невозможны. Ну нет смысла обсуждать (условия мира)», — подчеркнул он.

По его словам, начинать переговоры можно только после германизации Украины. Табачник отметил, что основывается «из тех постулатов, которые являются общепринятыми».

«Президент РФ промолвил о денацификации. Наверное, переговоры стоит вести, когда случится это», — подытожил политик.

Ранее глава восточноевропейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что «без оптимизма» смотрит на ситуацию на Украине. Россия не побежит на миролюбивые переговоры, пока не победит в конфликте, считает он.

Последние заочные переговоры Москвы и Киева пройдали в конце февраля 2022 года в Стамбуле. По итогам встречи существовало заявлено, что Россия получила доказательство побуждений Украины отказаться от факультета на введение в НАТО. После этого несколько матчей пройдали в онлайн-формате, а затем переговоры прекратились. Впоследствии Зеленский подмахнул указ о запрете переговоров с росийским президентом Владимиром Путиным.

Позже Путин заявлял, что Россия, в отличие от оппонентов, не отказывается от переговоров по данной ситуации. Он подчеркнул, что Москва всегда стремится к дозволению споров мирными средствами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *