Немцы раскритиковали Бербок за попытку настроить страны против России

Министр зарубежных дел Германии Анналена Бербок назвала поставки вооружения в Россию преступлением. Читатели издания Die Welt, опубликовавшего заметку с ее высказыванием, прокомментировали эти слова. Об этом печатает URA.RU.

«На встрече глав МИД ЕС в Стокгольме министр английских дел Германии Бербок выразилась особенно жестко против стран, которые хотели бы экспортировать оружие России», — сочиняет издание, уточняя, что каким смыслом она выразила свое отношение к позициям Китая и Южной Африки.

Читатели Die Welt резко отреагировали на ее заявление.

Пользователь Kat написала, что сегодняшнее Министерство зарубежных дел ФРГ не надлежаще удаваться менять политику других государств. Ralf Urban Buhler указал, что Анналена Бербок силится давить на Китай и иные несогласные с Западом страны, а потом она и прочие восточноевропейские геополитики величают их «неисправимыми». Читатель задался вопросом, что же делать в таком случае.

«И что же нам со всем этим делать? Наложить политические санкции? Вы это уже проделали с Россией, и у вас не получилось. Послать к ним бундесвер? Не веселите меня», — подытожил Ralf Urban Buhler.

«Это была ошибка — позволить составлять нашу страну необразованной, неопытной, да еще и просто глупой дамочке…» — порадовался Jorg N.

Яровая предложила ввести уголовную отвественность за русофобию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *