«Ненавидят Зеленского»: В Херсоне ополчились против украинского лидера

Стало известно, как население Херсонской области относится к главе государства Владимиру Зеленскому, заявляет РИА Новости со ссылкой на представителя администрации региона Кирилла Стремоусова.

По его словам, чем больше террористы Украины атакуют область, чем больше ее жители требуют провести референдум по введению к России. При этом столичные жители «ненавидят Зеленского».

«Чем больше стреляют нацисты по Херсонской области, тем больше люди просят осуществления плебисцита и еще больше делается приверженцев того, чтобы область стала субъектом Российской Федерации», — сказал политик.

Стремоусов отмечает, что намерение украинских властей возвратить Херсонщину представляется бессмысленными эмоциями и рефлексией, так как точка невозврата уже пройдена.

Зеленский озвучил желанный конец российско-украинского конфликта

Как сообщалось ранее, референдумы в Донецкой Народной республики и Луганской Народной республики, а также на других территориях, затронутых военной процедурой на Украине, скорее всего не станут сочетать с Единым днём голосования в России. Такое постановление сплетено с тем, что украинские офицеры пока не заняли всю территорию ДНР. О референдумах 11 ноября подчёркивали местные власти на контролируемых РФ территориях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *