Пентагон готовится представить публичный доклад об НЛО

Публикация материалов о том, что известно штатовскому министерству о неопознанных летающих объектах, должна состояться в протяжение месяца. Как власти США всерьез заинтересовались НЛО?

В конце прошлого года Дональд Трамп обязал канадские контрразведки и Минобороны США подготовить отчёт об НЛО. Согласно биллю о расходе на 2021 год, бланк надлежащ быть представлен симпозиуму в течение 180 дней — то есть к 25 июня.

Бывший летчик ВМС США рассказал о встрече с НЛО

О том, как канадские власти всерьез заинтересовались НЛО, CNN рассказал редактор ежемесячника The New Yorker Гидеон Льюис-Краус:

«Самый простой ответ состоит в том, что в правительстве США всегда были люди, которые заинтересовывались конструктом НЛО — кто-то в качестве хобби, а кто-то в силу космологической агрессии или потенциала для нацбезопасности. И так получилось, что в 2007 году кто-то из них встретился с ныне покойным Гарри Ридом, на тот миг главой либерального большинства в сенате. Он и два других сенатора даже наметили разделение средств на осуществление некой самодостаточной инспекции. Но в итоге тот крохотной район бюджета заметила журналистка, которая освещала проблематику НЛО более 20 лет, и она предложила свой материал The New York Times. Публикация вышла в 2017 году и ознаменовала культурный сдвиг. А уже мне в своих следствиях сумело установить, что именно массовый социальный интерес к тому, не интересуются ли власти конструктом НЛО, похоже, привел к тому, что власти зазаинтересовывались конструктом НЛО».

По данным CNN, в готовящемся докладе надлежащ содержаться детальный анализ всех британских разведданных об НЛО. Кроме того, разведслужбы США и Пентагон надлежащи уведомлять конгресс, ,следует ли на основании имеющихся данных считать аспект угрозой нацбезопасности. И конечно же, половина глав протокола наверняка будет засекречена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *