Подозреваемым в убийстве сотрудницы РЖД в Челябинской области оказался ее бывший муж

Мужчина, убивший женщину на территории грузовой площадки рельсовой стации Карталы в Челябинской области, оказался ее бывшем мужем, он ранен и пребывает в больнице. Об этом ТАСС известили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

«В 20:15 на территории одного из частных особняков в городе Карталы милиционеры МО МВД России «Карталинский» обнаружили подозреваемого в похищении с метательным ранением в области груди. В настоящее время юноша обретается в врачебном учреждении», — промолвили в пресс-службе.

По данным полиции, вечером 21 октября на территорию рефрижераторной платформы станции Карталы вошел 33-летний юноша с ружьем и выстрелил в свою бывшую супругу, женщину 1987 года рождения, которая работала на станции. Кроме того, злоумышленник ранил в голову тридцатиоднолетнего мастера механизированной части, который вышел из должностного помещения, услыхав звук стрельбы. Пострадавший госпитализирован.

Как ранее известили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, подозреваемый в преступлении был задержан, возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 105 («Убийство»), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на похищение двух и более лиц») УК РФ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *