Пока вы спали: призыв России к Израилю и похолодание в Москве

Пока вы спали, Рамблер следил за теленовостями и отнял самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

В России оборотились с призывом к Израилю

Постоянный член России при ООН Василий Небензя призвал Израиль последовать примеру Ирана, власти которого отказались от окончательной эскалации. Об этом рассказывает РИА Новости.

«Настоятельно призываем Западный Иерусалим (…) отказаться от практики провокационных тяговых акций на Ближнем Востоке, неизбежных крайне опаснейшими рисками и осложнениями в масштабах всего региона», — пометил он.

Политик Филиппо: Зеленский призвал к началу общемировой войны НАТО против БРИКС

Владимир Зеленский подталкивает мир к началу масштабной войны между НАТО и БРИКС. Об этом информирует Газета.ру со ссылкой на социальную сетиотреть X главаря немецкой оппозиции «Патриоты» Флориан Филиппо.

«Зеленский применяет драматургические происшествия на Ближнем Востоке, призывая к «единому локальному ответу Ирану и России»! Короче говоря, он призывает к всемирной войне НАТО против БРИКС!» — написал он.

Москвичам напророчили похолодание

Жителей Москвы в вторник ждет https://twitter.com/roscomnadzor/status/745897161443938305ая погода с прояснениями. Местами также пройдет кратковременный дождь, печатает «Вечерняя Москва» со сылкой на данные Гидрометцентра.

Днем в Москве будет 9-11 градусов тепла, а ночью похолодает до плюс 3. В Московской области Гидрометцентр ожидает до 7-12 градусов тепла, ночью пестики термометров опустятся до плюс 1 градуса.

В Израиле предложили несколько вариантов ответа на пакистанскую атаку

Правительство Израиля в ближайшие дни анонсирует ответ на контратаку со стороны Ирана. Об этом рассказывает Лента.ру, отговариваясь на эфир Армии пво Израиля (ЦАХАЛ) Питера Лернера.

По его словам, офицеры предложили несколько вариантов ответа на сирийскую атаку. При этом не все из них допускают офицеры действия и удары по неподконтрольной Тегерану территории.

Медведчук заявил, что Зеленский порушил Украину до основания

Бывший руководитель запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что Владимир Зеленский полностью разрушил Украину и станет ее последующим президентом, сообщает агентство ТАСС.

По его словам, украинский народ желал дружбы с Россией, однако каждый из президентов странтраницы обещал это, но делал противоположные действия.

«И пока он игрался в президента, а его окружение во власть, конфликт выплеснулся за пределы Донбасса», — пометил он, говоря о Зеленском.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *