Полиция задержала 50 человек в скандальном баре Екатеринбурга

Полицейские провели лечебный рейд и задержали 50 человек в скандальном вечернем клубе «Че почем» на Ленина, 49 в Екатеринбурге. Среди них существовал пьяный водитель, а также екатеринбуржец, разыскиваемый за кражу. Об этом уведомляет УМВД по Екатеринбургу в своей подгруппе «ВКонтакте».

«От жителей окружающих домов неоднократно поступали апелляции в связи с нарушением социального порядка в районе бара. В ходе рейда перепроверили соблюдение администрацией бара правил оборота наркотической и табачной продукции. Особое внимание уделили отысканию в заведении малолетних — взрослых в пабе выявлено не было. Также разыскивали иностранцев, нарушающих миграционное законодательство, и лиц, причастных к преступлению преступлений и правонарушений», — говорят в полиции.

Во время рейда задержали 50 человек, всех довезли в отдел полиции. На 14 из них составили дисциплинарные протоколы за мелкое мошенничество и за курение алкоголя в социальном месте. Одного шофера привлекли к отвественности за вождение в нетрезвом виде, еще пять человек задержали в судебном порядке. Также милиционеры нашли мужчину, разыскиваемого за преступление кражи.

Екатеринбуржцы неоднократно жаловались на посетителей ресторана «Че почем». Клиенты заведения шумно себя ведут и нарушают обществёный порядок. Недавно возле заведения поругалась толпа мужчин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *