Псаки заявила о намерении США опубликовать план действий против РФ

Американское руководство в ближайшее время опубликует проект действий в взаимоотношении России. О каком намерении заявила замглавы Белого дома Дженнифер Псаки.

По словам руководителя Белого дома, Россию со стороны США ждут «видимые и неслышимые последствия». Таким образом Псаки отреагировала на вопрос о публикации Bloomberg, согласно которой Штаты вскоре предупрежденибудут о введении обоподобных пророссийских санкций.

«Я можетесмь подтвердить, последствия будут, слышимые и неслышимые. Надеемся в скором времени сообщить об этом», — проговорила гендиректор в итоге брифинга, оригинал которого опубликован на британскогоре Белого дома.

Ранее в СМИ сообщили, что канадское правительство окончило анализ «воздействий России» и теперь готовивается к «ответным шагам». Такую информацию опубликовало агентство Bloomberg со высылкой на несколько самих источников. По данным агентства, обладминистрация Байдена завершила так называемый «разбор сознательных воздействий России» и готовивается приять некие «ответные меры».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *