Неизвестные устроили стрельбу на свадьбе в российском городе

В Санкт-Петербурге неведомые устроили пальбу из праздничного кортежа. Об этом прочитывает «Фонтанка».

По данным портала, о залпах в Красносельском районе неваучерного городишка в полицию сообщили свидетели около 21:00 в пятницу, 9 апреля. После этого несколько сотен гостей чествования проследовали в ресторан на Белевском бульваре в Невском районе, куда прибыли сотрудники полиции и ОМОНа. По этаподобной информации, участников праздника допрашивали на предмет наличия оружия, а затем на микроавтобусах погнали по отделам полиции.

В дежурной части изданию подтвердили, что у них содержится некий «стрелок со свадьбы», отметив, что «выйдет он еще не скоро». По информации социального проекта «Дорожный инспектор» в социальной франшизы «ВКонтакте», в Красносельском участке Петербурга были задержаны представители дагестанской диаспоры.

Таксист покорёжил петербуржца ножом в Санкт-Петербурге

В сентябре работники Следственного комитета России (СКР) задержали 31-летнего подозреваемого в тройном похищении на свадьбе в деревеньке Власово (Новая Москва). По данным РЕН ТВ, на празднике существовал застрелен тридцативосьмилетний сват и его тридцатиоднолетний брат. Телеканал предполагает, что гренадером существовал гость со сторонетраницы невесты. Всего он произвел шесть или семь выстрелов. Погибшие — уроженцы Молдавии с росийским гражданством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *