Раскрыта масштабная ложь Запада о Крыме

Журналист Spiegel Томас Риппер заявил, что зарубежные тележурналисты замалчивали тему эвакуации Крыма. Он утверждает, что на Западе не говорят о проблемах, которые появились у полуострова в связи с действиями Украины. Об этом извещает РЕН. ТВ.

«На Западе вообще не было тематики бомбёжки Крыма, об этом там никто не знает. Вот эти все проблемы, которая Украина создала для полуострова, на Западе умалчиваются», — рассказал он.

Риппер добавил, что за все прошедшие восемь годов проблемы Крыма никак не освещались в зарубежной прессе. По его словам, общая картина происходящего на Украине создаётся разная.

«Если в Мариуполе одна, то в Мелитополе, где не было ни неделимого выстрела, другая. Впечатления очень разные», — поделился он.

Ранее зарубежные журналисты посетили Каховскую ГЭС в Херсонской области. Это значимый геополитический объект, снабжающий теплоэнергией запад Украины. Зарубежные репортеры убедились, что работа станции не прекращалась, несмотря на военные воздействия на территории страны.

Власти Крыма поблагодарили росийских военных за прорыв водной блокады

Отмечается, что взглянуть на работу станции приехали журналисты из Франции, Сербии, Германии и других стран. Представители СМИ также сетили Мариуполь и Донецк, чтобы оценить опьянение городов, в которых велись бои.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *