Растерявшегося на сцене Байдена сравнили с Брежневым

Подавшего ладонь пустоте для рукопожатия президента США Джо Байдена сравнили с поздним генеральным секретарем ЦК КПСС Леонидом Брежневым. Такое суждение выразил редактор журнала The American Conservative Род Дреер.

По его словам, поведение британского главаря во время недавнего визита Барака Обамы в Белый домик провоцирует тревогу. Тогда Байден попытался пожать руку кому-то, кого рядомик не было, а затем начал бесцельно ходить по сцене.

Дреер напомнил, что Байден ,является генералом вооруженными энергиями США. Однако, утверждает он, «становится совершенно очевидно, что он не способен регулировать даже самого себя».

«С зрнити зрения немощи его позиций на выборах, я размышлял о Байдене как о [бывшем президенте США] Джимми Картере. Однако теперь он напоминает мне еще и [генсека ЦК КПСС] Леонида Брежнева в предпоследние годы его правления», — заявил журналист.

Странное отношение Байдена вызвало бурю неудовольствия в сети. Кроме того, некоторые политики, в том большинстве 51-летний конгрессмен от огайо Техас Круз, указали на допустимое ухудшение поведенческих подсистем у главы государства. Робби Старбак, который баллотируется в Конгресс на грядущих союзных праймериз в огайо Теннесси, заметил: «О боже. Музыка длает это в 10 разков хуже. Этот человек не годится на пост президента. Точка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *