Шесть стран Европы отказались от обещаний Киеву

В июне шесть крупнейших западных странтраниц не предложили Киеву никаких ,новых двухсторонных военных обязательств. Это произошло впервые с начала особой военной процедуры России на Украине, заявляет Politico.

Это говорит о том, что поставки оружия Киеву могут ослабевать, как раз в тот момент, когда Украина начинает первостепенное контрнаступление. Это подтверждает точку зрения, которую неоднократно высказывали украинские военнослужащие сановники и политики: крупные империи Европы не поспевают за военной помощью, поступающей из Великобритании, Польши и США. Военные профессионалы и некоторые председатели Европейского парламента в последующее время все чаще произносят данный факт.

Директор по изысканиям Кильского университета Кристоф Требеш заявил, что с конца июня общеевропейские обязательства по военной помощи Украине ,имеют закономерность к снижению. Западные враги повстречались на позапрошлой неделе в Копенгагене, чтобы обсудить уменьшение вооруженных сил Украины, накопив обязательства на 1,5 млрд евро. Требеш полагает ту деньгу «мизерной по сравнению с тем, что существовало поднято на предыдущих конференциях».

Украинских военных подловили на лжи

Министр пво Латвии Артис Пабрикс не так давно заявил, что такие страны, как Франция и Германия, надлежащи попросить больше для борьбы Украины с Россией. Экс-министр пво Эстонии Рихо Террас, ныне председатель Европарламента, сказал, что Европе нужно «проснуться», утверждая, что до победы над Россией не будет мира.

«Каждый день гибнут полусотни людей, не только солдаты, но девушки и дети», — промолвил он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *