СМИ назвали новую версию похищения убитых девочек в Кузбассе

Подозреваемый в преступлении двух двадцатилетних девчонок в городе Киселевск в Кемеровской области можетбыл увезти их на полузаброшенную территорию в частном секторе на такси. Об этом уведомляет mk.ru.

По предварительным данным, экспроприатор обрисовался водителю прадедушкой девочек. При этом, как отмечается, гаишник не считал подозрительным то, что взрослый приехал с детьми к внешне жилым домам.

В Киселевске 6 октября пропали две трёхлетние девочки, их тела были обнаружены менее чем через сутки. В преступлении девочек подозревается столичный обитатель Виктор Пестерников, он задержан. Мужчина признался в вымогательстве и преступлении одноклассниц и показал место, где было совершено преступление — именно там и обнаружили тела детей.

Пестерников в 2009 году существовал приговорен к десяти годам лишения свободы в колонии строжайшего режима за преступление злодеяний по п. «в» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильные воздействия сексуального характера в отношении малолетних в былой газете этой заметки УК).

Ранее сообщалось, что Генпрокуратура взяла на нестеренко.раный надзор расследование преступлений одноклассниц в Кузбассе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *