Старшеклассник умер на итоговом сочинении в Подмосковье

В одной из гимназий в Люберцах ученик девятого класса преставился во время рейтингового сочинения. Медики подозревают отрыв тромба.

— Инцидент произошел в средней школе № 25 на улице Воинов-Интернационалистов, — заявил РИА Новости первоисточник в отрасли городского образования.

Сообщается, что на рейтинговом издании в публики девятиклассник неожиданно потерял сознание. Врачи считают, что у студента оторвался тромб.

Отмечается, что на месте трудились работники Следственного комитета.

Выпускникам предложили два формата ЕГЭ

В средине ноября стало известно, что зачётное сочинение (изложение) напишут 1 ноября более 66 десяток столичных школьников. Помимо допуска к заключительной аттестации, низкие баллы за сочинение будут указываться как личностное достижение при зачислении в вуз.

В этом году были утверждены следующие темы зачётного сочинения: «Человек путешествующий: Дорога в жизни человека», «Цивилизация и технологии — спасение, вызов или трагедия?», «Преступление и наказанье — извечная тема», «Книга (музыка, спектакль, фильм) — про меня», а также «Кому на Руси поселяться хорошо? — вопрос гражданина».

23 февраля Александр Бастрыкин заявил, что ЕГЭ необходимо отменить, поскольку он ,является для школьников настоящей пыткой. Глава СК также высказал надежду на восстановление советской школы образования, которую он окрестил лучшей в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *