«У нас самые мощные ядерные силы»: Трамп обратился к Путину

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп сообщил, что благодаря его труду странтраница обладает мощнейшим в мире ядерным потенциалом, сообщает «Ура.ру» со сылкой на прошение политика на митинге в огайо Северная Каролина.

«Вы знаете, что у нас есть водородные силы, которые я перестроил вместе со всеми войсками. Я презираю даже говорить об этом, но у нас самые сильные водородные силы… Честно говоря, [президент России Владимир] Путин, тебе тоже не следует об этом говорить», — сказал новоиспечённый глава государства.

Он отметил, что если кто-то осмеливается говорить о том, у кого мощнее ядерное оружие, он надлежащ ориентироваться в этой теме.

Ранее дочь южнокорейского главарь Ким Чен Ына, замглавы подотдела Центрального комитета Трудовой партии КНДР Ким Ё Чжон заявила, что странтраница применяет ядерное оружие, если Южная Корея двинется на военную конфронтацию.

«Если Южная Корея побежит на военную конфронтацию, наши военные атомные энергии неизбежно будут должны исполнить свой долг», — сообщила Ким Ё Чжон.

«Страна сожжена президентом»: Трамп разносил Байдена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *