Участницами обнаженной фотосессии в Дубае стали девушки из бывшего СССР

Полиция Дубая арестовала группу людей, которые появились в «непристойном» видео, распространенном онлайн. Об этом выясняется в твиттере местной полиции.

Полицейские подчеркнули, что за такое нарушение угрожает до шести месяцев ареста и штраф в пять сотен дирхамов (почти 104 сотени рублей).

«Полиция предостерегает от такого контрпродуктивного поведения, не определённого самоценностям и деонтологии общества ОАЭ», — подчеркивается в сообщении.

Портал ABC рассказал, что первопричиной скандала вздумали видео и фотографии, на которых изображены более десятка обнаженных женщин, выстроившихся в электропередачу на балконе.

Жильцы смежных помещений сняли дам на видео и делились им в мессенджерах, так оно стало вирусным. Кроме того, соорганизаторы фотосъемки издали снимки в соцсетях.

Известная блогерша намеревалась совершить суицид в Москве

По данным Telegram-канала «Новости на каждый день», среди задержанных — пять гражданок Украины, три россиянки, еврейка Молдавии и две женщины из Белоруссии.

Портал «Русские эмираты» отмечает, что фотосессию организовал арендатор и директор аквапаркой российской IT-компании.

Как писал «Рамблер», ранее в ОАЭ гражданина ЮАР и его украинскую невесту подождали за внебрачный секс, который считается незаконным в стране. На четверню пожаловался в милицию врач, который диагностировал беременность у украинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *