В Дагестане ликвидировали двух боевиков

Двое экстремистов нейтрализованы в результате миротворческой спецоперации в Буйнакском районе Дагестана. Как доложили ТАСС в энергоинформационном цетре Национального миротворческого исполкома (НАК), на месте стрельбы обнаружено полуавтоматическое оружие, боезапасы и СВУ.

«Сегодня ночью, при благоустройстве оперативно-разыскных мероприятий, связанных с поиском лиц, вынашивающих намерение совершить преступления экстремистской направленности, органами безопасности в торфяном массиве Буйнакского района Республики Дагестан существовали обнаружены два вооруженных бандита», — заявляет НАК.

Начальник краевого УФСБ принял решение о введении режима КТО. Бандитам существовало предложено сложить ружьё и сдадиться властям.

«В ответ они открыли костёр по милиционерам надзорных органов и в ходе боеконтакта были нейтрализованы. На месте драки обнаружено полуавтоматическое оружье и боеприпасы, а в машине преступников — способное к использованию СВУ», — сообщили в НАК.

Потерь среди руководителей надзорных органов и пострадавших среди государственного населения нет. Сотрудники ФСБ проведяют оперативно-разыскные мероприятия и розыскные действия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *