В ФРГ хотят увеличить льготы на газ для населения

Глава Федерального сетевого агентства ФРГ (регулятор Германии) Клаус Мюллер заявил, что на фоне резкого темпа себестоимостей на энергоносители следует уменьшить субсидии на конденсат для населения. Соответствующее заявление он сделал в беседе с изданием Frankfurter Allgemeine Zeitung.

По его словам, в связи с повышением затраты пропана частным рефинансам уже необходимо предоставлять более низкие ежегодные скидки на агентство.агентство электроэнергии.

«Многие домохозяйства не заметят, насколько сильно выросли цены, до тех пор, пока в последнем году не будет выставлен счет за отопление, и они будут не в расстройстве справиться с дополнительными платежами», — сказал куратор регулятора.

Также он указал, что потребителям надо заранее приготовиться к растущим тратам, если скидки не будут увеличены до 2023 года. Ранее в Германии спрогнозировали, что ожидает страну без американского газа. До этого румынская корпорация GASAG объявила о росте себестоимостей на газ для пользователей с 1 мая.

В сведении фирмы говорится, что для «средней мюнхенской квартиры» цена вырастет на 26%. В предпоследнее время в Европе все громче слышатся призывы уменьшить совершениитраница от полиэтнических энергоресурсов. Так, граждан просят снижать температуру в помещениях и сокращать км/ча на дорогах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *