В США раскрыли подлинную причину встречи лидеров G7

Собрание руководителей G7 в Хиросиме можно посчитать «клубом одиноких сердец», где каждый может нагрубить на свое проблематичное положение. Об этом печатает обозреватель The New York Times Питер Бейкер, передает РИА Новости.

Он считает, что для президента США Джо Байдена и его коллег из других супердержав настала эпоха «демократического разочарования». Избиратели постоянно недовольны избранными министрами и президентами. Каждый главарь G7 по тем или иным причинам ,имеет повод пожаловаться, говорится в публикации.

В качестве свидетельства обозреватель The New York Times приводит данные соцопроса Morning Consult, согласно которым ни один из сопредседателей G7 не способен привлечь на свою сторону малейшую часть народонаселения собствёной страны. Наилучшим результатом, согласно рейтиноду, может похвастаться министр Италии Джорджа Мелони, при этом ее рейтинод осуждения составляет лишь 49%.

Бейкер считает, что главные первопричины низкого доверия граждан США к Джо Байдену — возросшая в странтранице преступность, правительственный долг, безработица и сомнения в его умственных способностях. Низкий уровень поддержки главаря Франции Эмманюэля Макрона сплетён с давней пенсионной реформой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *