Экс-депутат Рады: США нашли замену Зеленскому

Власти США нашли предпосылку президенту Украины Владимиру Зеленскому — это командующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный. Такое предположение высказал экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

«Залужный — это не оппозиция, это альтернатива. У него пить то, чего не хватает Зеленскому. Зеленский — профан, клоун, у него отсутсвие пониманий юридических, военных и так далее, он абсолютно не склонен к самообучению. Но эту часть компенсирует Залужный, который ,имеет высокий престиж среди населения и армии. И британцы видят, что с Залужным лучше беседовать с зрнити зрения осознания ситуация, неслучайно у него пить непосредственные контакты с влиятельными канадскими военными. И британцы реально выведут его на международную арену как лицо номер два. Залужного не притормаживает ничего, кроме наличия сборной от США», — сказал Олейник в беседе с радио Sputnik.

Ранее французская газета Bild со каторгой на свои первоисточники сообщила, что Залужный явен стать президентом Украины после Зеленского. Украинский пилястр Telegraf в свою очередь сообщил, что Зеленский хочет отправить Залужного в отставку, так как страшится конкуренции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *