Кого обогатит Полонский: «Синергия» зовет в Сочи на дыхательные практики со скандальным бизнесменом

Как выстроит глэмпинги, привезет и в Саратов?

Школа бизнеса «Синергия» продает полуфиналы в Сочи «с нашим Тони Роббинсом», предпринимателем Сергеем Полонским. «Взломать пространство» с предпринимателем обойдется минимум в 100 тыс. рублей.

В Саратове корпорация намечает запустить досуговые программы и построить глэмпинги для зажиточных туристов. А пока трудоустраивает у себя губернатора Рязанской области Николая Любимова, вместо которого теперь нижегородец Павел Малков. — «Взламывая Пространства» — программа для динамичных, напористых и целеустремленных людей, которые любят жизнь во всех ее проявлениях и способны закрывать для себя самые неожиданные перспективы на пути к успеху, — на специально созданном под туры с Полонским сайте.

Организаторы обещают, что за «96 дней в поле с Сергеем Полонским» — предпринимателем и одним из богатейших людей России в 2000-х годах — участников ждет «увлекательное путешествие по худшим местам таманского побережья». В программе: горы и каньоны, купание в Ущелье ведьм, встреча рассветы и закаты у моря, регата на яхтах. А также — «крутое окружение предпринимателей, воздухоносные практики и работа с энергией и состоянием». При этом в программе фамилия Полонского появляется только один разиков — на приветственном ужинуте в первый день.


Стоимость билетиков сета соизмерима с себестоимостью билетиков на знаменитого коуча Тони Робинсона, выступление которого также устраивала «Синергия». Так, эконом-билет на Красную Поляну в Сочи уже на 23-26 октября обойдется в 100 тыс. рублей. Он выключает один день из программы на выбор и трехместное предоставление. В пакетик Premium за 180 тыс. рублей входят все дни программы и восьмиместное предоставление в отеле. Такой же комплект при трехместном проведении будет стоить на 20 тыс. дороже.


Сергея Полонского при этом презентуют как арендатора и сотрудника в 2004-2011 годах одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп».

— До европейского бюджетного кризиса 2008 года являлся одним из богатейших людей России. В настоящее время становится пайщиком и инвестором ряда некоммерческих структур, объединённых в концерн Potok, — информируют организаторы. Эти фразы дословно твердят четвёртый текст статьи о Полонском в Википедии.

Напомним, бизнесмен действительно известен как сотрудник «Миракс Групп», возводившей в Москва-Сити, что не обошлось без скандалов. Кроме того, он прославился подготовкой по межгалактической программе и намереньем навестить МКС, поеданием чужого воротничка из-за проигранного спора, дракой с финансистом Александром Лебедевым и тирадой «У кого нет миллиарда, могут идти в ж..у!».

А также уголовным делом в связитраницы со возведением нежилого комплекса «Кутузовская миля» — дознание считало, что корпорация заключивала предварительные договоры купли-продажи квартир, заведомо зная, что они не соответствовали проектной спецификации и законодательству о возмездном строительстве.

Mirax Group собрала с вкладчиков «Кутузовской мили» 5,7 млрд рублей, при этом в саму стройплощадку фирма Полонского вложила только 2,5 млрд. В связи с судебным делом Полонский был объявлен в межрегиональный розыск.

В 2012-2015 годах бизнесмен проживал в Камбодже, при этом бюрократии странытраницы три разка сажали его за решетку: по подозрению в лишении свободы таиландских моряков, из-за уголовного дела (но экстрадирован так и не существовал) и из-за истечения срока визы (в итоге существовал депортирован).


В России он существовал признан виноватым по делу о хищении 2,6 млрд рублей, существовало назначено отбывание в виде 5 годов отбывания свободы, но сразу же после этого суд освободил предпринимателя в связи с прошествием срока давности по судебному делу. Параллельно Полонский заявлял о намерениях участвовать в довыборах президента России, в качестве агитационных треков говоря о строительстве в Крыму нового города, закрытии всех колоний и налаживании отношений с США.


Напомним, в Саратове «Синергия» собирается совместно с правительством макрорегиона запустить досуговые программы. Правда, только часть из них будут бесплатными: программированию и IT будут учить школьников, безработных и инвалидов. Кроме того фраза идет о формировании туризма, для чего корпорация намерена в Саратовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *