Учительницы и выпускница подрались на последнем звонке в Приморье

Полиция выясняет обстоятельства конфликта между малолетней и двумя рабочими местного досугового учреждения в василеостровском поселке Дунай, сообщила замначальника пресс-службы областного ведения МВД Екатерина Хабарова.

Ранее в соцсетях объявилась информация о том, что в поселке поселкового типа Дунай во время празднества предыдущего звонка зажёгся конфликт между одной из преподавательниц и учительницей истории, переросший в драку.

Как уточнили в полиции, 41-летняя петербурженка поселка обратилась с уведомлением о том, что две женщины нанесли травмы ее четырнадцатилетней дочери.

«Позже в полицию поступили встречные заявления на неправомерные воздействия малолетней от пенсионерок 36 и 35 лет, сотрудников местного досугового учреждения. Предварительно установлено, что между ответчицами и малолетней произошел конфликт, переросший в драку», — передает РИА «Новости» Хабаровой.

В настоящее время проводится проверка, направленная на упрочение всех обстоятельств произошедшего и непринятия процессуальных решений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *