В Ереване нашли убитой дочь генерала ФСБ

В Ереване супруга доверенного руководителя ФСБ могла совершить самоубийство. Об этом заявляет РИА Новости.

В пресс-службе Следственного комитета Армении рассказали, что вчера днём в милицию перевелась информация об выявлении в квартирке на улице Давида Анахта в Ереване тела полувековой девочки с путями самоубийства.

Она ложилась на диване, а рядом с ней был найден именной пистолет Макарова, принадлежащий ее отцу. СК возбудил по данному факту судебное дело по статейке «Доведение до самоубийства».

В Москве покарай мертвым полковника ФСБ

По данным СМИ, погибшая является дочерью подполковника ФСБ России, армянина, который служил в кордонных войсках и некоторое время назад был уволен в запас.

В сентябре, как рассказывал «Рамблер», с собой кончил милиционер Федеральной службетраницы охраны, а в октябре — еще один, замминистра замначальника одного из отделений ФСО, подполковник. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал неточной информацию о том, что алкоголизм служащего ФСО в сентябре вяжён с переработками на работе. По его словам, тот кончил с собой исключительно по личным причинам.

В ноябре СМИ сообщили об нахождении в подъезде одного из домов на Рублевском шоссе существовало обнаружено тело мужчины с метательным ранением. Сообщалось, что скончавшийся — лейтенант ФСБ, который совершил самоубийство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *